Оформление заказа:
Спасибо!
Мы получили Ваш заказ!
Если вы хотите оплатить заказ по безналичному расчету
вы можете это сделать по следующим реквизитам:
  • Получатель: Трач Олег Николаевич
  • Номер карты: 5168 7554 4955 3805
  • ПриватБанк
Ошибка!
Попробуйте отправить заказ позже или оформите заказ по телефону!
- грн.

Для приобретения перезвоните по телефонам: (093) 654-09-25, (067) 346-70-35 или отправьте заказ с сайта заполнив данные ниже









Способ оплаты
    • Получатель: Трач Олег Николаевич
    • Номер карты: 5168 7554 4955 3805
    • ПриватБанк


Способ доставки


Спасибо!
Мы получили Ваш заказ!
Если вы хотите оплатить заказ по безналичному расчету
вы можете это сделать по следующим реквизитам:
  • Получатель: Трач Олег Николаевич
  • Номер карты: 5168 7554 4955 3805
  • ПриватБанк
Ошибка!
Попробуйте отправить номер позже или напишите нам на почту!

Мебель фортуна интернет-магазин мебели mebel-fortuna.com.ua
режим работы:
ежедневно с 9-00 до 21-00

Электронный адрес: korablov160483@gmail.com

(050) 709-94-23 (093) 654-09-25 (067) 346-70-35 заказать бесплатный звонок г. Киев, ул. Трутенка, 1
 
КАТАЛОГ МЕБЕЛИ:

Скрытые системы хранения в спальне - практичные и стильные решения

Купить спальню красивую и комфортную - значить приобрести практичную и удобную мебель. Для того, чтобы вещи всегда были в порядке, а каждая мелочь имела свое место, предусмотрены специальные скрытые системы хранения. Такие конструкции оптимальны как для маленьких, так и больших просторных спален.

Кровать со скрытыми выдвижными ящиками

Хороший вариант системы хранения для постельного белья и пледов. Располагается под каркасом кровати и представляет собой ящики или цельную выдвижную конструкцию со скрытыми незаметными ручками. Размер ящиков может варьироваться под индивидуальные запросы клиента.

спальни недорого

Система хранения в изголовье

Такая система хранения станет идеальным решением для маленькой спальни. Она заменит любые прикроватные тумбочки и встроенные шкафчики. Подобная система хранения имеет вид узкой полосы за кроватью в изголовье мебельной конструкции, которая может вместить множество вещей: от книг, косметических средств и гаджетов до украшений и постельного белья. Такие системы хранения скрыты, но могут предусматривать открытые полочки поверх конструкции.

Хранение под потолком

Красивые спальни могут хранить в одном помещении множество вещей, и в то же время, поддерживать стиль минимализма в интерьере. В этом помогут встроенные системы хранения под потолком - скрытые от лишних глаз. Это могут быть выдвижные полки и ящики, небольшие вмонтированные шкафчики. Они предназначены для хранения вещей, которые редко используются: сумок, коробок с сезонной обувью и спортивным инвентарем, музыкальных инструментов. Также, подобные системы легко спрячут теплые одеяла летом и легкие покрывала в зимнее время.

спальни недорого

Компактные системы скрытого хранения

Свойствами скрытого хранения вещей могут обладать и небольшие мебельные изделия - пуфы с отделениями, журнальные столики со специальным ящиком, тумбы. Они не только мобильны, но и помогут сделать акцент в интерьере спальни.

Профессиональный подход - залог практичной спальни

Никто не знает больше о мебели, нежели специалисты данной отрасли. Настоящие профессионалы помогут организовать скрытые системы хранения любого типа - от габаритных до компактных. Все детали продумываются совместно с дизайнером уже на первых этапах обустройства комнаты и создания дизайнерского макета. Но, при необходимости, мастера изготовят мебель со скрытой системой хранения на заказ - под любую спальню. Преимущества индивидуального заказа мебели очевидны - она не только будет практичной, но и идеальной именно для вашей спальной комнаты.

Выбрав определенную систему хранения, вы точно перестанете беспокоиться о порядке в спальне. С помощью функциональных устройств в виде скрытых систем хранения легко убрать с глаз личные и сезонные вещи - постельное белье, косметику, одежду. Сомневаетесь в своем выборе? Тогда обратитесь к специалисту, который поможет организовать системы скрытого хранения максимально удобно и стильно.

 
© Мебель-фортуна
Создание и продвижение сайта: Импреза