Оформление заказа:
Спасибо!
Мы получили Ваш заказ!
Если вы хотите оплатить заказ по безналичному расчету
вы можете это сделать по следующим реквизитам:
  • Получатель: Трач Олег Николаевич
  • Номер карты: 5168 7554 4955 3805
  • ПриватБанк
Ошибка!
Попробуйте отправить заказ позже или оформите заказ по телефону!
- грн.

Для приобретения перезвоните по телефонам: (093) 654-09-25, (067) 346-70-35 или отправьте заказ с сайта заполнив данные ниже









Способ оплаты
    • Получатель: Трач Олег Николаевич
    • Номер карты: 5168 7554 4955 3805
    • ПриватБанк


Способ доставки


Спасибо!
Мы получили Ваш заказ!
Если вы хотите оплатить заказ по безналичному расчету
вы можете это сделать по следующим реквизитам:
  • Получатель: Трач Олег Николаевич
  • Номер карты: 5168 7554 4955 3805
  • ПриватБанк
Ошибка!
Попробуйте отправить номер позже или напишите нам на почту!

Мебель фортуна интернет-магазин мебели mebel-fortuna.com.ua
режим работы:
ежедневно с 9-00 до 21-00

Электронный адрес: korablov160483@gmail.com

(050) 709-94-23 (093) 654-09-25 (067) 346-70-35 заказать бесплатный звонок г. Киев, ул. Трутенка, 1
 
КАТАЛОГ МЕБЕЛИ:

Как создать идеальный интерьер спальни

Создавая интерьерный дизайн в спальне, каждый ориентируется на свои вкусы и предпочтения, а также финансовые возможности. Но помимо этого, следует учитывать мировые тенденции, существующие в мире дизайнерской моды, разнообразные стили и направления. Основная задача состоит не только в том, чтобы стильные и трендовые спальни купить, но и создать идеальную гармонию в интерьерном дизайне.

 

Спальня – особое место в жилом помещении, в котором мы отдыхаем, набираемся свежих сил и энергии, поэтому безвкусное нагромождение мебели здесь будет просто неуместно. В первую очередь следует разработать общую концепцию, а затем уже наполнять внутреннее пространство.

 

 

Что предлагают дизайнерские ателье в 2019 году

 

Особых требований на сегодняшний день в стиле или направлении мебельного дизайна нет, поэтому каждый создает окружающую обстановку такой, какая ему удобна и комфортна. Основной тон задает мебель, которая была популярна в прошлых годах, с некоторыми видоизменениями. Как всегда, предпочтения конечных потребителей на стороне спален из натуральных материалов, поэтому они остаются популярны и востребованы в текущем году.

 

Стильная мебель для спальни должна быть:

 

  • комфортной и удобной;
  • не загромождённой лишними элементами;
  • с привлекательным внешним видом;
  • возможностью длительной эксплуатации;
  • гармонично вписываться в интерьерный дизайн.

 

Если не будет гармонии, то отдохнуть в такой комнате будет достаточно сложно, а тем более получить свежий заряд положительной энергии. Поэтому, создавая интерьерный дизайн спальни и подбирая для нее мебель, следует учитывать вышеприведенные факторы. Она должна быть практичной и функциональной, поэтому наличие полочек, ящичков, шкафчиков, не будет лишним, а наоборот поможет хранить нужные вещи в одном определенном месте.

 

 

Еще один важный момент, который следует учитывать, это то, что спальня покупается не на один год. Поэтому чем качественней будут материалы и прочнее сборка, тем больше вероятности, что она прослужит не один год.

 

Популярные стили и направления

 

Сегодня в большом тренде такие стили как минимализм, классика и лофт. Прованс и кантри также не следует сбрасывать со счетов, поскольку здесь используются натуральные, экологически чистые материалы. По-прежнему остается популярной мебель правильных геометрических форм, с острыми углами. Что касается цветовой гаммы, то поскольку в интерьере остается стильным цветочный принт, то он легко сочетаем, как со светлой мебелью, так и с темной.

 

Если вы хотите купить спальню недорого, то посмотрите предложенные варианты от интернет-магазина «Мебель Фортуна», которые будут популярны в текущем году. Они в полной мере обеспечат комфорт и уют, создадут идеальную гармонию и возможность прекрасно отдохнуть.

 
© Мебель-фортуна
Создание и продвижение сайта: Импреза