Оформление заказа:
Спасибо!
Мы получили Ваш заказ!
Если вы хотите оплатить заказ по безналичному расчету
вы можете это сделать по следующим реквизитам:
  • Получатель: Трач Олег Николаевич
  • Номер карты: 5168 7554 4955 3805
  • ПриватБанк
Ошибка!
Попробуйте отправить заказ позже или оформите заказ по телефону!
- грн.

Для приобретения перезвоните по телефонам: (093) 654-09-25, (067) 346-70-35 или отправьте заказ с сайта заполнив данные ниже









Способ оплаты
    • Получатель: Трач Олег Николаевич
    • Номер карты: 5168 7554 4955 3805
    • ПриватБанк


Способ доставки


Спасибо!
Мы получили Ваш заказ!
Если вы хотите оплатить заказ по безналичному расчету
вы можете это сделать по следующим реквизитам:
  • Получатель: Трач Олег Николаевич
  • Номер карты: 5168 7554 4955 3805
  • ПриватБанк
Ошибка!
Попробуйте отправить номер позже или напишите нам на почту!

Мебель фортуна интернет-магазин мебели mebel-fortuna.com.ua
режим работы:
ежедневно с 9-00 до 21-00

Электронный адрес: korablov160483@gmail.com

(050) 709-94-23 (093) 654-09-25 (067) 346-70-35 заказать бесплатный звонок г. Киев, ул. Трутенка, 1
 
КАТАЛОГ МЕБЕЛИ:

Почему покупатели выбирают шкаф-купе

Почему покупатели выбирают шкаф-купе

 

Сегодня на рынке присутствует большое количество мебели, которая помогает избавиться от хаотичного хранения вещей. Кто-то предпочитает классические решения в виде громоздких шкафов и прочей корпусной мебели. Но если Вы хоть раз увидели шкаф-купе, то сразу поняли насколько это удобно и красиво. Давайте подробно рассмотрим, чем шкаф-купе лучше обычных шкафов и шифоньеров. Одним из преимуществ является возможность приобрести шкаф-купе на заказ , который будет сделан по Вашим размерам, с подобранным Вами цветовым решением и фасадами, а также с удобным именно для Вас, наполнением.

 

Шкаф-купе экономит пространство

 

В тесном коридоре или узкой спальне можно установить шкаф-купе и останется достаточно свободного места для других вещей. Особенностью конструкции шкафов-купе являются их отъезжающие в сторону двери. Современные направляющие способны служить Вам десятилетиями и удерживать даже массивную и высокую дверь из стекла или дерева. Эргономичность купе позволяет задействовать даже самый глухой угол.

 

 

Шкаф-купе помогает идеально организовать хранение вещей

 

Обычный шкаф не сможет конкурировать со шкафом-купе по вариативности внутреннего исполнения. Такое количество и разнообразие полочек, ящиков, держателей и прочих приспособлений Вы не встретите больше нигде. Шкаф-купе можно справедливо назвать королем среди шкафов. Это Ваша собственная мини-гардеробная, где в полном порядке можно хранить верхнюю одежду, обувь, белье, рубашки, брюки и прочие вещи. Современные технологии позволяют задействовать каждый сантиметр шкафа с максимальной пользой.

 

 

Шкаф-купе позволяет визуально расширять пространство

 

Белый глянцевый шкаф или шкаф с зеркальными дверями поможет Вам скорректировать дизайн интерьера и зрительно расширить пространство. Это особенно актуально в тесной прихожей или небольшой спальне. Зеркала, как известно, создают иллюзию большого помещения и поэтому их часто выбирают для шкафов в узких коридорах. Шкаф-купе можно встроить в любую нишу, заполнив тем самым пустое неиспользуемое место с выгодой.

 

Фасад шкафа-купе идеально впишется в интерьер

 

При изготовлении шкафов-купе используется огромное количество материалов, цветов, вариантов обработки поверхности, комбинирование материалов и т.д. Двери могут изготавливаться из дерева, стекла, зеркал, ламинированного ДСП, они могут быть глянцевые и матовые. Фабричное производство также предоставляет богатый выбор дизайнов, поэтому Вам будет легко подобрать шкаф-купе, который гармонично впишется в уже реализованный дизайн комнаты. В офис и спальню, прихожую и детскую комнату можно подобрать свой, идеально подходящий по дизайну и наполнению шкаф-купе.

 

https://mebel-fortuna.com.ua/tovar.php?id=2033

 
© Мебель-фортуна
Создание и продвижение сайта: Импреза