Оформление заказа:
Спасибо!
Мы получили Ваш заказ!
Если вы хотите оплатить заказ по безналичному расчету
вы можете это сделать по следующим реквизитам:
  • Получатель: Трач Олег Николаевич
  • Номер карты: 5168 7554 4955 3805
  • ПриватБанк
Ошибка!
Попробуйте отправить заказ позже или оформите заказ по телефону!
- грн.

Для приобретения перезвоните по телефонам: (093) 654-09-25, (067) 346-70-35 или отправьте заказ с сайта заполнив данные ниже









Способ оплаты
    • Получатель: Трач Олег Николаевич
    • Номер карты: 5168 7554 4955 3805
    • ПриватБанк


Способ доставки


Спасибо!
Мы получили Ваш заказ!
Если вы хотите оплатить заказ по безналичному расчету
вы можете это сделать по следующим реквизитам:
  • Получатель: Трач Олег Николаевич
  • Номер карты: 5168 7554 4955 3805
  • ПриватБанк
Ошибка!
Попробуйте отправить номер позже или напишите нам на почту!

Мебель фортуна интернет-магазин мебели mebel-fortuna.com.ua
режим работы:
ежедневно с 9-00 до 21-00

Электронный адрес: korablov160483@gmail.com

(050) 709-94-23 (093) 654-09-25 (067) 346-70-35 заказать бесплатный звонок г. Киев, ул. Трутенка, 1
 
КАТАЛОГ МЕБЕЛИ:

Как выбрать детскую кровать?

Вот Вашему малышу уже три года. Маленькая детская кроватка с защитой, каруселькой, балдахином уже давным-давно «мала» ребенку и остро становится вопрос на что же ее поменять?

В целях экономии многие семьи сразу пытаются приобрести подростковую мебель «взрослых» пастельных оттенков, которая подойдет школьнику с письменным столом, стеллажами, пеналами, функциональной надставкой к столу, полкой и тд. Но малыш еще совсем не дорос до такой мебели.

Он активно познает окружающий мир и, наверняка, у него уже есть любимые персонажи из мультфильмов. Отличным вариантов для двух-, трехлетнего малыша будет детская кроватка с фотопечатью любимых героев. Кроватки этой модели могут быть с актуальной расцветкой для мальчиков – Маквин, Летачки, Паровозик Томас, и для девочек – свинка Пеппа, Принцессы, Мини, Русалочка. Малыш будет просто в восторге, что любимые герои сойдут с экрана телевизора и поселятся у него в детской. 

            

Кроватка оснащена бортиком для безопасности, имеет плавные линии и обкромкована резиновой лентой. Также кроватка может комплектоваться парой подкроватных ящиков. Все кроватки сделаны из безопасного для ребенка ЛДСП. В основе кровати находятся ортопедические ламели. Кровати могут быть разного размера в зависимости от потребностей ребенка и габаритов комнаты.

Отличным вариантом также будет приобретение яркой мебели для детской. Фасады такой мебели украшены яркой фотопечатью, которая оживит и украсит комнату Вашего малыша. В гарнитур таких детских входят уже и компьютерный стол, книжный шкаф, комод, шкафы для одежды. Расцветки есть для девочек, для мальчиков и универсальные.

          

  

Как вариант является покупка детского диванчика. При заказе диванчика можно подобрать ткань, которая гармонично впишется именно в Ваш интерьер. Детские диванчики, как правило, очень компактные, но они раскладываются и обеспечивают полноценное спальное место. Детские диванчики изготавливаются разных форм и моделей: паровозик, мишка, кораблик, чебурашка, дельфин, панда и многое другое.

     

Можно также приобрести деревянную кровать. Они обычно натурального цвета, оснащены подкроватными ящиками, могут дополнительно комплектоваться защитной планкой. Деревянный кровати также могут быть разных размеров.

Детство должно быть наполнено яркими красками! Выбор за Вами!

 
© Мебель-фортуна
Создание и продвижение сайта: Импреза