Оформление заказа:
Спасибо!
Мы получили Ваш заказ!
Если вы хотите оплатить заказ по безналичному расчету
вы можете это сделать по следующим реквизитам:
  • Получатель: Трач Олег Николаевич
  • Номер карты: 5168 7554 4955 3805
  • ПриватБанк
Ошибка!
Попробуйте отправить заказ позже или оформите заказ по телефону!
- грн.

Для приобретения перезвоните по телефонам: (093) 654-09-25, (067) 346-70-35 или отправьте заказ с сайта заполнив данные ниже









Способ оплаты
    • Получатель: Трач Олег Николаевич
    • Номер карты: 5168 7554 4955 3805
    • ПриватБанк


Способ доставки


Спасибо!
Мы получили Ваш заказ!
Если вы хотите оплатить заказ по безналичному расчету
вы можете это сделать по следующим реквизитам:
  • Получатель: Трач Олег Николаевич
  • Номер карты: 5168 7554 4955 3805
  • ПриватБанк
Ошибка!
Попробуйте отправить номер позже или напишите нам на почту!

Мебель фортуна интернет-магазин мебели mebel-fortuna.com.ua
режим работы:
ежедневно с 9-00 до 21-00

Электронный адрес: korablov160483@gmail.com

(050) 709-94-23 (093) 654-09-25 (067) 346-70-35 заказать бесплатный звонок г. Киев, ул. Трутенка, 1
 
КАТАЛОГ МЕБЕЛИ:

Мебель - самый лучший подарок

Вот и наступило долгожданное время праздников, а значит и подарков. Какой же должен быть подарок: грандиозный, масштабный полезный для всей семьи или же маленький, индивидуальный, но такой желанный для каждого? Мебель и сопутствующие товары как нельзя лучше подойдут под обе категории подарков.

Начнем с прихожей. В любой прихожей, как бы рационально и продуманно, она не была бы обставлена, всегда места для обуви намного меньше чем самой обуви.  Купить тумбу для обуви можно в цветовой гамме подходящей к прихожей или наоборот сыграть на контрасте. Если есть возможность, то можно обставить прихожую заново: купить прихожую комплектом, купить наборную прихожую их нужных только Вам предметов, купить угловую прихожую. Также можно купить шкаф-купе необходимого размера и цвета, подобрать фасад с рисунком и это тоже освежит и украсит Вашу прихожую.

Кухня – это огромный простор для полета фантазии, чтобы выбрать подарок. Конечно, можно избавиться от кухонного гарнитура и купить кухню кардинально другого вида: с патиной, яркого цвета, классическую. А можно просто купить столешницу, которая будет отличаться от предыдущей и внести новизну в кухню. Отличным подарком будет комплект из стола и стульев из натурального дерева с цветом древесины и тканью на Ваш вкус и выбор. Мягкие уголки из кожзама разных цветов и комбинаций приятно освежат Вашу кухню.

Ребенка порадовать очень легко. Полная перестройка детской – это мечта каждого ребенка или подростка, но не всегда по карману родителям. Можно купить компьютерный стол с надставкой для школьника, комод, стеллаж, этажерку, пенал – любой элемент детской, который станет подарком для ребенка или детей, нужной и полезной частью обстановки. Если ребенок совсем маленький, то можно просто поменять кроватку на более взрослую кровать с бортиком для безопасности.

В гостиной тоже найдется немало предметов мебели, которые хотелось бы сменить или добавить. Очень часто мы годами говорим, что пора купить диван, или нужно купить современную стенку, но как правило более важные покупки стают в приоритете. Почему бы не сделать себе долгожданный подарок на все зимние праздники??Мини-стенка или новая тумба для ТВ станет также отличным новшеством для Вашей гостинной.

Купить спальню с большим шкафом, с красивым изголовьем кровати, с туалетным столиком, зеркалом и комодом – это поистине царский подарок. Но порой новый матрас или пуфик для будуара ничуть не хуже и доступней. Новая большая удобная кровать с тумбочками или без, возможно деревянная, а возможно лаконично современная,  также будет приятным и желанным подарком.

 

 
© Мебель-фортуна
Создание и продвижение сайта: Импреза